Какой прицеп МЗСА выбрать для Ленд Крузера?

Конструкторы Ленд Крузера явно не ставили перед собой задачу сконструировать автомобиль для эксплуатации с прицепом. По мнению японских автомобилестроителей, тянуть за собой прицеп – это прерогатива исключительно грузового транспорта. Однако по результатам многочисленных тестдрайвов, Ленд Крузер 200 и другие модификации этой марки авто отлично справляются с ездой в связке с легковым прицепом. Мощный двигатель вкупе с хорошей аэродинамикой обеспечивают комфортную езду даже с весьма тяжёлыми и полностью загруженными прицепами марки МЗСА. Какой же прицеп для Ленд Крузер выбрать?

Лэнд Крузер с прицепом

Сразу оговоримся, что для этого автомобиля родом из страны восходящего солнца под силу любой легковой прицеп марки МЗСА. Взять, к примеру, один из самых тяжёлых и массивных прицепов - МЗСА 832164.201. Полная масса этого прицепа достигает 2500 кг, в то время как масса Ленд Крузер 200 в полной комплектации всего на 40 кг больше – 2540 кг. В связке с этим прицепом Ленд Крузер Прадо смотрится весьма уверено – тронувшись с места без лишней суеты, автомобиль уверенно набирает скорость даже при подъёме в гору. Примечательно, что расход топлива при этом увеличивается всего на несколько литров – верный признак запаса мощности.

На что ориентироваться, выбирая прицеп

  • Грузоподъёмность прицепа;
  • Габаритные размеры прицепа;
  • Назначение прицепа.

Вывод напрашивается сам собой - прицеп для Ленд Крузер 100, 200 и Прадо – это любой прицеп из каталога интернет-магазина «Прицепчикоф»! Ленд Крузер – это борец Сумо, готовый тянуть за собой любые веса, обеспечивая при этом уверенность в каждом движении.