Статьи

Особенности трехосных прицепов и полуприцепов

Современный автомобильный рынок невозможно представить без грузовиков и крупногабаритной транспортной техники. Сегодня грузоперевозчики работают в условиях серьезные конкуренции, что требует от них регулярной модернизации своего автопарка.

Подробнее

Доверенность на прицеп для легкового автомобиля

Стандартная доверенность на прицеп относиться к свободному варианту любых видов договора. Он должен заполнятся в письменном или печатном виде, при этом никаких определенных требований, касающихся его заполнения государством не предусмотрено.

Подробнее

Делаем прицеп для пчел своими руками

Прицеп для перевозки пчел своими руками можно усовершенствовать, установив дополнительные борта, а также стойки и крышу. Если вы желаете перевозить как можно больше ульев, тогда можно увеличить размеры рамы прицепа.

Подробнее

Прицеп МЗСА или Экспедиция - что лучше

Покупка прицепа - не такое сложное дело, как выбор автомобиля. Основными критериями являются стоимость и габариты, однако при детальном разборе в особенностях оборудования, необходимо учитывать и другие нюансы.

Подробнее

Какой прицеп лучше подойдет для Нивы?

Уже долгие годы среди российских водителей остаются чрезвычайно популярными автомобили ВАЗ 2121, 2131 и Нива Шевроле, поэтому так часто автовладельцы выбирают лучший прицеп для Нивы.

Подробнее